Chicco Бутылочка для кормления, с 4 мес в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
547 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бутылочка для кормления CHICCO Well Being с латексной соской выполнена из высокотехнологичного небьющегося материала, объем 330 мл. 
Ее можно использовать  для младенцев с первых месяцев жизни. 
Легкая и яркая бутылочка понравится Вам своей практичностью.
Специальная форма бутылочки с широким горлышком и физиологическая соска создают наилучшие условия для здорового вскармливания. 
Особенности
• Соска выполнена из латекса, имеет одно отверстие, обеспечивающее нормальный поток молока. 
• Благодаря особой форме соски, идентичной форме материнского соска, процесс сосания происходит наиболее естественно, позволяя сохранять физиологическое мышечное напряжение и ритм сосания, предоставляя ребенку естественную опору для губ. 
• Специальные рельефные кольца во время кормления растягиваются так же, как и материнский сосок. 
• Испытанный противоколиковый клапан гарантирует постоянный поток молока, что предотвращает газовые колики, срыгивание и икоту.
• Бутылочка для кормления CHICCO снабжена плотной крышкой, которая не позволит молоку пролиться и сохранит гигиеничность соски.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Chicco Бутылочка для кормления, с 4 мес может отличаться от 547 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Chicco Бутылочка для кормления, с 4 мес: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Бутылочки для кормления, поильники" по цене 547 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга