Chicco Бутылочка пластиковая, латексная соска, 250 мл, с рождения в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 54
Распечатать:
431 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Яркая бутылочка Wellbeing от Chicco, изготовленная из высококачественной пластмассы, абсолютно безопасна для здоровья малыша, так как не содержит Бисфенол-А. Бутылочка выполнена в анатомически правильной форме, её удобно держать в руке во время кормления. В комплекте с бутылочкой идёт латексная соска, разработанная совместно с ортодонтами и педиатрами, она не нарушает правильное развитие челюстной области и максимально адаптирована к мышечным сокращениям ребёнка во время сосания.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Chicco Бутылочка пластиковая, латексная соска, 250 мл, с рождения может отличаться от 431 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Chicco Бутылочка пластиковая, латексная соска, 250 мл, с рождения: предложение от предприятия KIDERIA в категории "Бутылочки для кормления, поильники" стоимостью 431 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга