Chicco Бутылочка стеклянная 150 мл, с рождения в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 20
Распечатать:
679 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бутылочка из серии Nature Glass Chicco изготовлена из прозрачного чистого термоустойчивого стекла. Как известно, стекло является природным материалом, поэтому в нём не содержится Бисфенол-А. Бутылочка рекомендована для кормления младенцев с первых месяцев жизни, они гигиеничны, дольше сохраняют тепло молока и легко стерилизуются.
Соска Физио выполнена в превосходной анатомической форме, чтобы максимально приблизить кормление из бутылочки к естественному физиологическому процессу. Имитируя форму материнского соска, соска позволяет малышу сохранять физиологическое мышечное напряжение и ритм сосания. Уникальный противоикотный клапан обеспечивает постоянный поток молока, что предотвращает колики, срыгивание и икоту. Бутылочка Chicco стала успешным результатом научных исследований и клинических испытаний в сотрудничестве с педиатрами, неонатологами и ортодонтами.

Компания KIDERIA добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Chicco Бутылочка стеклянная 150 мл, с рождения может отличаться от 679 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Chicco Бутылочка стеклянная 150 мл, с рождения: предложение от компании KIDERIA в категории "Бутылочки для кормления, поильники" стоимостью 679 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга