Chicco Бутылочки для хранения молока с соской, с рождения в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
700 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Контейнеры Sure-Safe от Chicco для хранения грудного молока обеспечивают Вам максимальную безопасность во время деликатного периода грудного вскармливания. Они идеальны для хранения излишков молока, которые Вы можете сохранить и использовать в случае необходимости, либо в случае если Вы не можете кормить ребенка грудью. 
Герметичная крышка гарантирует необходимые гигиенические и антисептические условия для хранения грудного молока и сохраняет все его полезные свойства. Сделанные из небьющегося легкого пластика, который можно стерилизовать, они пригодны для хранения в холодильнике или морозильной камере. В комплект входит зажимное кольцо Chicco Well-Being и соска. Контейнеры можно использовать также для хранения и для транспортировки детского питания.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Chicco Бутылочки для хранения молока с соской, с рождения может отличаться от 700 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Chicco Бутылочки для хранения молока с соской, с рождения: предложение от поставщика KIDERIA в категории "Бутылочки для кормления, поильники" стоимостью 700 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга