Chicco Гель для полости рта в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 33
Распечатать:
325 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Гель для полости рта Chicco - это мягкий гель, предназначенный для ротовой полости, даже если у малыша еще нет зубов. Присутствующая в нем ромашка способствует уменьшению некомфортных ощущений, а Ксилитол, известный также своими антибактериальными свойствами, благоприятствует поддержанию гигиены слизистой оболочки полости рта. Рекомендуется использовать охлажденным для повышения эффективности воздействия.
Выпускается в продажу также в комплекте с напалечным массажером для десен. Избегать попадания в глаза.

Компания KIDERIA добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Chicco Гель для полости рта может отличаться от 325 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Chicco Гель для полости рта: предложение от компании KIDERIA в рубрике "Детские зубные пасты, гели, пенки" по цене 325 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга