Chicco Игровой центр Ходунки 2 в 1, с 9 меc в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
3 999 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игровой центр Ходунки 2 в 1 разработан специально для того, чтобы помочь ребёнку сделать его первые шаги, обеспечивая при этом высокий уровень безопасности. Малыш интуитивно опирается на игровой центр, начинает движение и тут же автоматически включается весёлая мелодия, которая останавливается как только малыш прекращает движение. Чтобы вновь услышать музыку, ребёнку придётся сделать ещё несколько шагов, тем самым игровая система побуждает его учиться ходить.
Игрушка также является развлекательным центром с различными играми, лампочками и звуковыми эффектами, обладающими обучающими свойствами.

Организация KIDERIA добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Chicco Игровой центр Ходунки 2 в 1, с 9 меc может отличаться от 3 999 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Chicco Игровой центр Ходунки 2 в 1, с 9 меc: предложение от компании KIDERIA в категории "Ходунки" стоимостью 3 999 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга