Chicco Игрушка-погремушка Бегемот Hippo, с 3 мес в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
949 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игрушка-погремушка от итальянского бренда Chicco очень понравится Вашему малышу. Она сделана из мягкого и безопасного пластика. С погремушкой в виде Бегемота Hippo малыш сможет придумать для себя много интересных игр. У игрушки много элементов, которые могут заинтересовать ребенка, а ее пластиковые части на конечностях могут использоваться как прорезыватели. 
В центре погремушки прозрачных шарик, внутри которого гремят разноцветные мелочи. Данная игрушка Кикко поможет малышу развивать в себе тактильную чувствительность.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Chicco Игрушка-погремушка Бегемот Hippo, с 3 мес может отличаться от 949 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по почте или телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Chicco Игрушка-погремушка Бегемот Hippo, с 3 мес: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Детские прорезыватели для зубов и погремушки" по цене 949 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга