Chicco Игрушка-погремушка Кольца в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
329 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Погремушка Кольца - одна из тех игрушек, которые пригодятся каждому младенцу. На кольце собраны шесть элементов разных цветов, которые при потряхивании будут издавать звук. Однако эти элементы имеют разъемы, вскоре малыш научится снимать их с кольца и начнет изучать на ощупь каждый по отдельности. Некоторые кольца представляют собой грызунки-прорезыватели, которые сослужат хорошую службу, когда у малыша начнут резаться зубки. Из этих деталей также легко собирается цепочка, на которую можно повесить другие игрушки.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Chicco Игрушка-погремушка Кольца может отличаться от 329 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Chicco Игрушка-погремушка Кольца: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Детские прорезыватели для зубов и погремушки" по цене 329 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга