Chicco Игрушка-погремушка Морской котик, с 3 мес. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
580 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Яркая развивающая игрушка-погремушка Chicco Морской котик привлечет внимание вашего малыша и не позволит ему скучать.  
Игрушка выполнена из безопасного пластика, внутри игрушки под прозрачным окошком находятся маленькие разноцветные шарики, которые перекатываются и гремят при тряске.  
Хвостик, наполненный охлаждающей жидкостью, послужит малышу в качестве прорезывателя, который поможет снять неприятные ощущения при появлении зубов.  
Форма игрушки удобна для маленьких детских ручек. Ребенок сможет ее держать, трясти и перекладывать из одной ручки в другую.  
Игрушка-погремушка Chicco Морской котик поможет ребенку в развитии цветового и звукового восприятия, мелкой моторики рук, координации движений и тактильных ощущений.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Chicco Игрушка-погремушка Морской котик, с 3 мес. может отличаться от 580 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Chicco Игрушка-погремушка Морской котик, с 3 мес.: предложение от поставщика KIDERIA в категории "Детские прорезыватели для зубов и погремушки" стоимостью 580 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга