Chicco Каталка-ходунки, с 6 мес в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 30
Распечатать:
9 999 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Каталка-ходунки Chicco -  абсолютно безопасный игровой центр, который не даст вашему чаду соскучиться с 6 месяцев до 3-х лет! Без использования каких-либо дополнительных приспособлений легко трансформируется из ходунков в первые шаги или каталку. Съемная электронная панель используется в каждой из трех конфигураций игрушки. Разнообразные огоньки, звуки и забавные игры вроде мобильного телефона, зеркальца-листика и выпрыгивающей панды, несомненно, придутся по душе вашему малышу.
Ходунки имеют 2 позиции регулировки по высоте. Регулировка производится при использовании игрового центра в конфигурации Первые шаги или Каталка. 7 механизмов обеспечивают безопасность даже вблизи лестничных пролетов. 
В конфигурации каталки - комфортное сиденье. При использовании в качестве ходунков или первых шагов сиденье можно снять и поместить во встроенное отделение для хранения для экономии места.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Chicco Каталка-ходунки, с 6 мес может отличаться от 9 999 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Chicco Каталка-ходунки, с 6 мес: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Ходунки" по цене 9 999 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга