Chicco Контейнеры для хранения молока Step Up в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 41
Распечатать:
1 100 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Контейнеры для молока Step Up от Chicco станут любимыми помощниками маме в период грудного вскармливания. 
Контейнеры бережно сохранят излишки молока и помогут накормить малыша, когда грудное вскармливание невозможно или вне дома. Также ребёнка может покормить любой член семьи, если мамы нет дома. Контейнеры Step Up оснащены герметичной крышкой, которая обеспечивает гигиеничное хранение и сохраняет все полезные свойства материнского молока. Контейнеры изготовлены из легкого небьющегося пластика .Они легко очищаются и стерилизуются. Их можно хранить в холодильнике или морозильной камере.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Chicco Контейнеры для хранения молока Step Up может отличаться от 1 100 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Chicco Контейнеры для хранения молока Step Up: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Аксессуары для кормления" по цене 1 100 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга