Chicco Музыкальная игрушка Бинокль в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
899 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Музыкальная игрушка Бинокль от бренда Chicco привлекает оригинальным дизайном и яркой расцветкой. Объективы украшены большими добрыми глазами, отчего бинокль становится похожим на забавного мультяшного персонажа. 
Игрушка оснащена световыми и звуковыми эффектами. Если покрутить желтое колесико, то зазвучит веселая мелодия, а глаза начнут вращаться. 
За зрачками скрываются мелкие разноцветные шарики, издающие при тряске характерный шум. На верхней панели расположены трещотки, которые обязательно заинтересуют маленького исследователя. 
Особенности 
•  звуковые и световые эффекты 
•  способствует развитию мелкой моторики и воображения 
•  работает от 3 батареек LR44, 1,5 В

Фирма KIDERIA добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Chicco Музыкальная игрушка Бинокль может отличаться от 899 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Chicco Музыкальная игрушка Бинокль: предложение от компании KIDERIA в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 899 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга