Chicco Нагрудник пластиковый в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
567 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ваш малыш научился кушать самостоятельно? Правда, его первые опыты не обходятся без маленьких неприятностей и он часто опрокидывает ложку с едой на себя, так и не успев донеси ее до рта? Поэтому одежду приходится менять по несколько раз в день?  
Теперь эту проблему можно очень просто решить с помощью пластикового нагрудника Пеликан от Chicco. Его яркая расцветка обязательно привлечет внимание малыша, а удобная форма не доставит ему дискомфорта.  
Нагрудник выполнен из мягкой нетоксичной пластмассы, которая совершенно безвредна для ребенка. Спереди расположен специальный карман, в котором собирается упавшая пища. Нагрудник очень легко моется и уже через несколько минут готов к новому использованию. А главное, он не промокает и не пачкает одежду, как тканевые аналоги.  
Вместе с пластиковым нагрудником Пеликан от Chicco самостоятельные обеды любимой крохи не доставят маме столько хлопот и Вам обеспечены только самые положительные эмоции.

Организация KIDERIA зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Chicco Нагрудник пластиковый может отличаться от 567 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Chicco Нагрудник пластиковый: предложение от организации KIDERIA в категории "Слюнявчики детские" стоимостью 567 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга