Chicco Накладки для сосков из натурального латекса в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 33
Распечатать:
560 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Накладки на соски из натурального латекса помогут вам в деликатный период грудного вскармливания. Мягкие и эластичные накладки из натурального латекса защищают воспаленные соски, уменьшают боль и позволяют наладить грудное вскармливание даже при плоских сосках. Неиспользуемые накладки хранятся в удобном небольшом контейнере, который можно стерилизовать.

Компания KIDERIA зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Chicco Накладки для сосков из натурального латекса может отличаться от 560 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Chicco Накладки для сосков из натурального латекса: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Аксессуары для кормления" по цене 560 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга