Chicco Накладки для сосков из силикона в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 37
Распечатать:
579 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Силиконовые накладки на соски помогут вам в деликатный период грудного вскармливания. Мягкие накладки из тонкого силикона защищают раздраженные соски и позволяют кормить грудью даже при плоских сосках. Соска с рельефными кольцами воспроизводит эластичностьи шероховатость материнского соска; накладка выполнена таким образом, чтобы носик малыша касался маминой кожи. Неиспользуемые накладки хранятся в удобном небольшом контейнере, который можно стерилизовать.

Организация KIDERIA зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Chicco Накладки для сосков из силикона может отличаться от 579 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Chicco Накладки для сосков из силикона: предложение от предприятия KIDERIA в категории "Аксессуары для кормления" стоимостью 579 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга