Chicco Пена для ванны BABY MOMENTS в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
315 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пена для ванны Baby Moments Chicco создаст мягкую и очень вкусную атмосферу купания. Входящий в состав экстракт календулы, благодаря своим смягчающим и успокаивающим свойствам, помогает сохранить естественный гидролипидный баланс нежной и чувствительной кожи. Не раздражает глазки, не вызывает слёз. Не содержит спирта, красителей, парабенов и SLS. Деликатная пена сделает ежедневный ритуал намного приятнее и веселее.

Компания KIDERIA разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Chicco Пена для ванны BABY MOMENTS может отличаться от 315 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Chicco Пена для ванны BABY MOMENTS: предложение от организации KIDERIA в категории "Пена для ванн" стоимостью 315 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга