Chicco Прогулочная коляска Activ3 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
26 999 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Удобная коляска от итальянского производителя Chicco создана специально для активных родителей. Коляска устойчива и легко ездит по любым видам дороги, как в городе, так и за городом, благодаря маневренности переднего колеса. Теперь так просто брать с собой малыша на активный отдых!
Особенность удобства Chicco Activ3 заключается в механизме складывания одной рукой. Кроме этого, переднее колесо можно заблокировать, что избавит коляску от произвольного перемещения. 
Наличие козырька и сетчатому солнцезащитному окошку прогулочная коляска Кикко Актив 3 отлично подойдет для прогулок в любую погоду. Ребенок в коляске надежно защищен пятиточечными ремнями безопасности. 
Коляска Актив 3 универсальна еще и тем, что есть возможность установки на шасси люльку для новорожденных или автокресло группы 0+ - приобретается отдельно!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Chicco Прогулочная коляска Activ3 может отличаться от 26 999 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Chicco Прогулочная коляска Activ3: предложение от компании KIDERIA в категории "Коляски" стоимостью 26 999 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга