Chicco Прогулочная коляска-трость MULTIWAY в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 35
Распечатать:
10 999 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стильная коляска CHICCO MULTIWAY прекрасно подойдет для активного отдыха, ведь она выполнена в спортивном стиле. Устойчивая, с удобными маневрирующими колесами - теперь Вам не придется объезжать преграды, с Multiway можно смело покорять любые дороги даже за городом. Активный отдых с ребенком стал доступнее и проще!
Каркас сделан из алюминия, что значительно уменьшает вес коляски, делая ее более удобной, особенно в сложенном виде. Складывается прогулочная коляска Multiway  в виде трости - в таком виде ее удобно хранить там, где мало свободного места. Кроме того, кресло коляски Кикко анатомически правильное, удобное и надежное, с ремнями безопасности.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Chicco Прогулочная коляска-трость MULTIWAY может отличаться от 10 999 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Chicco Прогулочная коляска-трость MULTIWAY: предложение от предприятия KIDERIA в категории "Коляски" стоимостью 10 999 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга