Chicco Прогулочная коляска-трость Multiway Complete Stroller, Moonstone в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 35
Распечатать:
12 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Детская Коляска Multiway выполнена в невероятно динамичном и спортивном стиле. Превосходная проходимость модели позволит маме и малышу свободно и с лёгкостью исследовать окружающий мир и делать интереснейшие открытия, не испытывая необходимости объезжать преграды.
Большой диаметр колёс упрощает управление коляской и делает маневрирование максимально эффективным и удобным на любых дорогах. Облегчённый алюминиевый каркас с эллиптическими трубами порадует родителей небольшим весом и надёжностью конструкции. Анатомически правильно исполненное сидение подарит комфортную прогулку. Спинка, регулируемая в пяти положениях, позволит выбрать оптимальное положение для удобства ребёнка.
Multiway очень компактна в сложенном состоянии и может с лёгкостью поместиться в багажник автомобиля и не займёт много места дома. Многофункциональная модель, несомненно, станет выбором тех, кто знает толк в хорошей комплектации за разумную цену. По-итальянски запоминающийся дизайн будет притягивать взгляды прохожих и сделает прогулку или путешествие не просто удобными, но и стильными.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Chicco Прогулочная коляска-трость Multiway Complete Stroller, Moonstone может отличаться от 12 500 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Chicco Прогулочная коляска-трость Multiway Complete Stroller, Moonstone: предложение от компании KIDERIA в рубрике "Коляски" по цене 12 500 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга