Chicco Прокладки для груди, 30 шт в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
405 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В период грудного вскармливания, особенно в его начальной и самой чувствительной фазе, раздражение и трещины груди требуют особого ухода и гигиены, поскольку они могут сделать кормление грудью болезненным и затруднительным. Антибактериальные прокладки для защиты груди Natural Feeling обеспечивают великолепную защиту в деликатный период грудного вскармливания. Специальный антибактериальный материал препятствует размножению бактерий в чашечке и обеспечивает механическую защиту груди. Супервпитывающие микрочастицы задерживают жидкость и предотвращают ее выход на поверхность, сохраняя кожу сухой. Внешний дышащий слой позволяет соску и коже дышать и предохраняет от раздражений.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Chicco Прокладки для груди, 30 шт может отличаться от 405 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Chicco Прокладки для груди, 30 шт: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Аксессуары для кормления" по цене 405 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга