Chicco Пустышка латексная, 12+ в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
237 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пустышка Chicco не нарушает правильное развитие челюсти и удовлетворяет естественную потребность малыша в сосании. Это инновационная пустышка с физиологической ортодонтической соской, изготовленной из мягкого латекса. Соска оснащена особыми выступами на конце, которые определяют положение кончика языка при движении вверх в процессе сосания и глотания. Ультратонкий профиль узкой части соски позволяет малышу правильно закрывать рот, а верхняя часть отклоняется, подстраиваясь под естественное положение языка, и равномерно распределяет давление на боковые части неба. Также соска имеет специальное углубление для языка, которое равномерно распределяет силу давления языка на небо, включая боковые части, что способствует правильному развитию неба. Кольцо, надетое на узкую часть соски, облегчает прорезывание молочных зубов(только на сосках для детей от 4 мес.+).
Растите вместе с правильными продуктами!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Chicco Пустышка латексная, 12+ может отличаться от 237 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по почте или телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Chicco Пустышка латексная, 12+: предложение от продавца KIDERIA в категории "Пустышки" стоимостью 237 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга