Chicco Пустышка Physio Comfort Lumi, с 12 мес в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
375 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Инновационная пустышка Physio Comfort Lumi от бренда Chicco разработана специально для малышей в возрасте от 12 месяцев. Ортодонтическая силиконовая соска имеет тонкое основание для оптимального закрытия рта. Эргономичный щиток с отверстиями для вентиляции обеспечит крохе максимальный комфорт. Пустышка легко моется, не впитывает посторонние запахи и не деформируется при стерилизации. Оригинальный аксессуар с ярким рисунком непременно понравится вашему ребенку, поможет ему успокоиться и быстрее уснуть.
Особенности
• Ультратонкий профиль у основания нагубника позволяет малышу естественно закрывать рот.
• Специальная форма и желобок на кончике пустышки обеспечивают естественное положение языка и способствуют правильному прикусу.
• Выступы на кончике пустышки обеспечивают давление во время сосания, имитируя естественные ощущение нёба.
• Отверстия в нагубнике обеспечивают приток воздуха к коже малыша и естественную вентиляцию, чтобы избежать раздражений из-за скопления слюны.

Компания KIDERIA зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Chicco Пустышка Physio Comfort Lumi, с 12 мес может отличаться от 375 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Chicco Пустышка Physio Comfort Lumi, с 12 мес: предложение от компании KIDERIA в категории "Пустышки" стоимостью 375 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга