Chicco Пустышка силиконовая, с 0 мес. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
290 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пустышка Chicco не нарушает правильное развитие челюсти и удовлетворяет естественную потребность малыша в сосании. Это инновационная пустышка с физиологической ортодонтической соской, изготовленной из мягкого силикона. Соска оснащена особыми выступами на конце, которые определяют положение кончика языка при движении вверх в процессе сосания и глотания. Ультратонкий профиль узкой части соски позволяет малышу правильно закрывать рот, а верхняя часть отклоняется, подстраиваясь под естественное положение языка, и равномерно распределяет давление на боковые части неба. Также соска имеет специальное углубление для языка, которое равномерно распределяет силу давления языка на небо, включая боковые части, что способствует правильному развитию неба.
Растите вместе с правильными продуктами!

Организация KIDERIA добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Chicco Пустышка силиконовая, с 0 мес. может отличаться от 290 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Chicco Пустышка силиконовая, с 0 мес.: предложение от организации KIDERIA в категории "Пустышки" стоимостью 290 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга