Chicco Соска силиконовая, средний поток, с 2 мес. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 50
Распечатать:
349 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Физиологичная соска с анти-коликовым клапаном особенно мягкая и эластичная, она точно воспроизводит ощущение материнской груди. Предназначена для бутылочек и аксессуаров Chicco Well Being. Белая упаковка, такая же как и у соответствующих бутылочек, позволяет легко подобрать подходящие бутылочку и соску. Соска оснащена рифлёными кольцами, которые повышают естественную эластичность натурального латекса, соска вытягивается и создает ощущение материнского соска. Соска вытягивается во время сосания почти в два раза и становится похожа на материнский сосок.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Chicco Соска силиконовая, средний поток, с 2 мес. может отличаться от 349 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Chicco Соска силиконовая, средний поток, с 2 мес.: предложение от компании KIDERIA в категории "Пустышки" стоимостью 349 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга