Чудо-чадо Чехлы на колеса коляски 4 шт., в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
366 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
То, что с малышом нужно чаще гулять, знают все. Но как же неохота после этого каждый раз мыть колёса у коляски. А и не нужно! Представляем необычайно удобную вещь – специальные чехлы на колёса коляски. Это прекрасная защита от грязи и слякоти. Незаменимы при ситуации, когда малыш заснул во время прогулки – ведь будить его не хочется. Просто наденьте чехлы на колёса и закатите коляску домой. Чистый пол и хорошее настроение проснувшегося малыша вам обеспечены. Ткань, из которой сделаны чехлы, легко стирается. Размеры чехлов универсальны и рассчитаны практически на любой тип коляски. Удобно и просто: защита от грязи и слякоти, не нужно после каждого выхода на улицу мыть колеса коляски, если малыш заснул на прогулке, а нужно уже возвращаться – просто оденьте на колеса чехлы и закатите коляску домой, удобная конструкция предотвратит высыпание засохшей грязи.

Фирма KIDERIA разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Чудо-чадо Чехлы на колеса коляски 4 шт., может отличаться от 366 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чудо-чадо Чехлы на колеса коляски 4 шт.,: предложение от компании KIDERIA в категории "Аксессуары для детских автокресел" стоимостью 366 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга