Чугунный радиатор Derby CH 600/160 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
2 728 руб/секция
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Бесплатно в пределах КАД
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Строгий геометризм, лаконичность форм и монолитность облика –таковы особые приметы радиаторов DERBY CH, решенных в конструктивистском стиле. Наследие эпохи конструктивизма до сих пор востребовано в дизайне, что неудивительно: вещи, выполненные в этом стиле, отличает функциональная простота, рациональность и строгая эстетика. Это направление не признает красоту ради красоты. Конструктивизм воспел утилитарное искусство, открыл гармонию практичных и полезных вещей, выявил динамику и экспрессию простых линий и форм. Все вышесказанное в полной мере относится и к радиаторам DERBY CH, техническое совершенство которых подчеркнуто сдержанной геометрией дизайна. Создатели DERBY CH следовали канонам конструктивизма, сумев соединить в одном предмете интерьера высокую технологичность, целесообразность и ясность геометрических пропорций. Радиаторы DERBY CH прекрасно поддержат интерьеры, выполненные в таких архитектурных стилях, как лофт и хай-тек, а также в модном ныне стиле эклектика.
 
Межосевое расстояние, мм 600
Высота секции, мм 680
Глубина секции, мм 160
Ширина секции (радиатора), мм 60
Теплоотдача при Δt 60, Вт 221.7
Масса секции (радиатора), кг 6.6
Емкость секции (радиатора), л 1.2
Рабочее давление, атм 12
Опрессовочное давление, атм 15
 

Розничная цена 39$
Виды покраски
 
Грунт
Любой цвет по шкале RAL classic (глянцевый)
Комбинированные цвета с выделением узоров секции с использованием профессиональной дизайнерской термостойкой краски (black+gold; white+silver; red+gold)
Патинация или состаривание изделия.(old gold; old silver, old cupper)
Ручная полировка (polished) ""Легкая""
Ручная полировка (polished) ""Глубокая""

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Чугунный радиатор Derby CH 600/160 может отличаться от 2 728 руб/секция. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию DESIGNTEPLO.RU по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

DESIGNTEPLO.RU i

DESIGNTEPLO.RU

ИНН: 781426023062

ОГРН:

На портале 7 лет 11 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чугунный радиатор Derby CH 600/160: предложение от организации DESIGNTEPLO.RU в категории "Радиаторы RETROSTYL" стоимостью 2 728 руб/секция. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга