Чугунный радиатор Guratec Diana в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 32
Распечатать:
от 61 544 до 212 660 руб/шт
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Бесплатно в пределах КАД
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Чугунный радиатор серии DIANA собран из отдельных секций, соединённых в единый герметичный блок. Тепловая мощность протестирована в соответствие с Европейской нормой EN442. Теплоноситель: вода. Радиаторы окрашены методом порошкового напыления в выбранный заказчиком цвет, поставляются готовыми к установке со всеми необходимыми компонентами для подключения, каждый радиатор упакован в отдельный деревянный ящик.

Как и прообразы многих украшенных орнаментом чугунных радиаторов, прообраз модели DIANA был придуман во Франции в конце 19-го века. DIANA в совершенной манере соединяет чистую форму закруглённого прямоугольника из двух колонн с витиеватым орнаментом из цветов, который вьётся по всей поверхности радиатора. Эта ослепительная модель даже по форме конструкции является более современной, чем другие модели с более витиеватым узором.

Полная высота радиатора 600 мм позволяет устанавливать его во всех типовых квартирах, тем самым достигается большая широта использования. Цветочные орнаменты во всех окрасах отчётливо видны и придают особенную атмосферу помещению.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Чугунный радиатор Guratec Diana может отличаться от от 61 544 до 212 660 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу DESIGNTEPLO.RU по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

DESIGNTEPLO.RU i

DESIGNTEPLO.RU

ИНН: 781426023062

ОГРН:

На портале 7 лет 11 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чугунный радиатор Guratec Diana: предложение от организации DESIGNTEPLO.RU в категории "Чугунные радиаторы" стоимостью от 61 544 до 212 660 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга