Чугунный радиатор Guratec Flora-G в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 33
Распечатать:
от 63 425 до 218 255 руб/шт
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Бесплатно в пределах КАД
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Чугунный радиатор серии FLORA собран из отдельных секций, соединённых в единый герметичный блок. Тепловая мощность протестирована в соответствие с Европейской нормой EN442. Теплоноситель: вода. Радиаторы окрашены методом порошкового напыления в выбранный заказчиком цвет, поставляются готовыми к установке со всеми необходимыми компонентами для подключения, каждый радиатор упакован в отдельный деревянный ящик.

Чугунные радиаторы FLORA-G идеально подходят для реконструкции или ремонта систем отопления в исторических зданиях, а также в охраняемых государством памятниках архитектуры. Эти радиаторы пользуются популярностью и представляют собой интерессный элемент интерьера, благодаря долговечному дизайну и оригинальности ребристых секций с отличными тепло-техническими параметрами. Они не просто физически обеспечивают Ваш дом теплом, а создают тепло домашнего очага.

FLORA-G имеет чёткую форму прямоугольника с закруглёнными углами из двух колонн, без элементов декора, выглядит минималистично просто, но вместе с тем елегантно. Эта очаровательная модель даже по форме конструкции является более современной, чем другие модели с узором.

Полная высота радиатора 640 мм позволяет устанавливать его во всех типовых квартирах с стандартной высотой подоконника. Это делает возможным самое разнообразное его использование. FLORA-G придаёт помещению особую атмосферу.


Фирма DESIGNTEPLO.RU разместила на сайте Propartner 25.04.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Чугунный радиатор Guratec Flora-G может отличаться от от 63 425 до 218 255 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию DESIGNTEPLO.RU по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

DESIGNTEPLO.RU i

DESIGNTEPLO.RU

ИНН: 781426023062

ОГРН:

На портале 7 лет 11 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чугунный радиатор Guratec Flora-G: предложение от продавца DESIGNTEPLO.RU в категории "Чугунные радиаторы" стоимостью от 63 425 до 218 255 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга