Чугунный радиатор Guratec Flora в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 35
Распечатать:
от 63 425 до 218 255 руб/шт
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Бесплатно в пределах КАД
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Чугунный радиатор серии FLORA собран из отдельных секций, соединённых в единый герметичный блок. Тепловая мощность протестирована в соответствие с Европейской нормой EN442. Теплоноситель: вода. Радиаторы окрашены методом порошкового напыления в выбранный заказчиком цвет, поставляются готовыми к установке со всеми необходимыми компонентами для подключения, каждый радиатор упакован в отдельный деревянный ящик.

Чугунные радиаторы FLORA идеально подходят для реконструкции или ремонта систем отопления в исторических зданиях, а также в охраняемых государством памятниках архитектуры. Эти радиаторы пользуются популярностью и представляют собой интерессный элемент интерьера, благодаря долговечному дизайну и оригинальности ребристых секций с отличными тепло-техническими параметрами. Они не просто физически обеспечивают Ваш дом теплом, а создают тепло домашнего очага.

FLORA изысканно объединяет в себе чёткую форму прямоугольника с закруглёнными углами из двух колонн и витиеватый орнамент из цветов, который проходит по всей поверхности радиатора. Эта очаровательная модель даже по форме конструкции является более современной, чем другие модели с более витиеватым узором.

Полная высота радиатора 640 мм позволяет устанавливать его во всех типовых квартирах с стандартной высотой подоконника. Это делает возможным самое разнообразное его использование. Цветочные мотивы отчётливо видны во всех окрасах и придают помещению особую атмосферу.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Чугунный радиатор Guratec Flora может отличаться от от 63 425 до 218 255 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию DESIGNTEPLO.RU по телефону.

Более выгодные предложения

DESIGNTEPLO.RU i

DESIGNTEPLO.RU

ИНН: 781426023062

ОГРН:

На портале 7 лет 11 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чугунный радиатор Guratec Flora: предложение от предприятия DESIGNTEPLO.RU в рубрике "Чугунные радиаторы" по цене от 63 425 до 218 255 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга