Чугунный радиатор Guratec Fortuna в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
от 82 084 до 268 618 руб/шт
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Бесплатно в пределах КАД
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Чугунный радиатор серии FORTUNA собран из отдельных секций, соединённых в единый герметичный блок. Тепловая мощность протестирована в соответствие с Европейской нормой EN442. Теплоноситель: вода. Радиаторы окрашены методом порошкового напыления в выбранный заказчиком цвет, поставляются готовыми к установке со всеми необходимыми компонентами для подключения, каждый радиатор упакован в отдельный деревянный ящик.

Модель чугунного радиатора FORTUNA является репродукцией модели радиатора компании American Radiator Company . Эта модель впервые появилась в Массачусетсе примерно в 1890 году. В том году, когда объявили о закрытии границ и завершении эпохи "Дикого Запада".

Великолепный орнамент объединил в себе изображение ангела, льва и дракона, увитых виноградной лозой. Большой лев в центре композиции особенно выделяется. Плоская, одноколонная конструкция, создаёт оптический эффект особенной лёгкости благодаря тому, что состоит из узких и высоких элементов. Узоры орнамента прекрасно проработаны и в разных окрасах проявляются совершенно по-разному.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Чугунный радиатор Guratec Fortuna может отличаться от от 82 084 до 268 618 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию DESIGNTEPLO.RU по почте или телефону.

Более выгодные предложения

DESIGNTEPLO.RU i

DESIGNTEPLO.RU

ИНН: 781426023062

ОГРН:

На портале 8 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чугунный радиатор Guratec Fortuna: предложение от компании DESIGNTEPLO.RU в категории "Чугунные радиаторы" стоимостью от 82 084 до 268 618 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга