Чугунный радиатор Guratec Jupiter в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 27
Распечатать:
от 57 820 до 201 468 руб/шт
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Бесплатно в пределах КАД
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Чугунный радиатор серии JUPITER собран из отдельных секций, соединённых в единый герметичный блок. Тепловая мощность протестирована в соответствие с Европейской нормой EN442. Теплоноситель: вода. Радиаторы окрашены методом порошкового напыления в выбранный заказчиком цвет, поставляются готовыми к установке со всеми необходимыми компонентами для подключения, каждый радиатор упакован в отдельный деревянный ящик.

Изысканный дизайн конструкции чугунного радиатора JUPITER был разработан в Англии в конце 20-го века, в период известный как "Эдвардианская эпоха". Название этой эпохи дано по имени короля Эдуарда VII., сына королевы Виктории и первого короля из дома Саксен-Кобург и Гота, который в 1917 году был переименован в Виндзор.

Вытянутая вверх чистая форма корпуса по всей поверхности украшена цветочным орнаментом. В противоположности другим моделям радиаторов, JUPITER 760 очаровывает не столько рельефностью орнамента, сколько изящной лёгкостью корпуса. Небольшая ширина 136 мм позволяет данной модели украшать помещение, не выставляя себя на передний план.


Компания DESIGNTEPLO.RU зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 25.04.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Чугунный радиатор Guratec Jupiter может отличаться от от 57 820 до 201 468 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию DESIGNTEPLO.RU по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

DESIGNTEPLO.RU i

DESIGNTEPLO.RU

ИНН: 781426023062

ОГРН:

На портале 7 лет 11 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чугунный радиатор Guratec Jupiter: предложение от организации DESIGNTEPLO.RU в рубрике "Чугунные радиаторы" по цене от 57 820 до 201 468 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга