Чугунный радиатор Guratec Merkur 470 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 54
Распечатать:
от 55 958 до 190 276 руб/шт
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Бесплатно в пределах КАД
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Чугунный радиатор серии MERKUR собран из отдельных секций, соединённых в единый герметичный блок.

Тепловая мощность протестирована в соответствие с Европейской нормой EN442. Теплоноситель: вода.

Радиаторы окрашены методом порошкового напыления в выбранный заказчиком цвет, поставляются готовыми к установке со всеми необходимыми компонентами для подключения, каждый радиатор упакован в отдельный деревянный ящик.

Как и дизайн модели APOLLO, дизайн чугунного радиатора MERKUR был разработан во Франции в 1890 году. Эта модель также богато украшена цветочным орнаментом и является несомненным украшением любого интерьера, обустроенного со вкусом.

MERKUR разработан в виде двух колонного радиатора и не смотря на свою небольшую ширину обладает высокой теплоотдачей. Он может быть высотой 506 мм и 760 мм. Низкий вариант радиатора особенно подходит для помещений, где другие, выступающие вперёд радиаторы, либо мешали бы, либо вообще не могли бы быть установлены.

Как и все чугунные радиаторы GURATEC, радиатор MERKUR обладает высочайшим качеством и долговечностью.


Компания DESIGNTEPLO.RU зарегистрирована на сайте Propartner.ru 25.04.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Чугунный радиатор Guratec Merkur 470 может отличаться от от 55 958 до 190 276 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию DESIGNTEPLO.RU по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

DESIGNTEPLO.RU i

DESIGNTEPLO.RU

ИНН: 781426023062

ОГРН:

На портале 7 лет 11 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чугунный радиатор Guratec Merkur 470: предложение от продавца DESIGNTEPLO.RU в рубрике "Чугунные радиаторы" по цене от 55 958 до 190 276 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга