Чугунный радиатор Lille 813/130 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
3 637 руб/секция
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Бесплатно в пределах КАД
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Радиаторы LILLE декларируют отход от традиционного взгляда на чугунные батареи отопления. Их колонны превращены в плоскость, что обеспечивает прекрасную теплоотдачу при сниженном водном объеме секций. Увеличенная теплопередающая поверхность этих радиаторов, оформленная в виде панели на лицевой стороне, позволила придать отопительному прибору более концептуальное звучание. В данном случае функциональные особенности радиаторов определили их дизайнерское решение. Плоские формы радиаторов LILLE гарантируют удобство монтажа и позволяют им оставаться совершенно незаметными в любом интерьере, не смещая на себя стилевые акценты. При оформлении помещений с ярко выраженной индивидуальностью подобная нейтральность может оказаться незаменимой и необычайно востребованной. LILLE – это удачное воплощение дизайнерского прагматизма и универсальный ответ на любое стилевое решение интерьера.
 
Межосевое расстояние, мм 813
Высота секции, мм 873
Глубина секции, мм 130
Ширина секции (радиатора), мм 60
Теплоотдача при Δt 60, Вт 280.9
Масса секции (радиатора), кг 8.8
Емкость секции (радиатора), л 1.3
Рабочее давление, атм 10
Опрессовочное давление, атм 15

 
Розничная цена 52$
Виды покраски
 
Грунт
Любой цвет по шкале RAL classic (глянцевый)
Комбинированные цвета с выделением узоров секции с использованием профессиональной дизайнерской термостойкой краски (black+gold; white+silver; red+gold)
Патинация или состаривание изделия.(old gold; old silver, old cupper)
Ручная полировка (polished) ""Легкая""
Ручная полировка (polished) ""Глубокая""

Компания DESIGNTEPLO.RU зарегистрирована на сайте Propartner.ru 25.04.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Чугунный радиатор Lille 813/130 может отличаться от 3 637 руб/секция. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию DESIGNTEPLO.RU по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

DESIGNTEPLO.RU i

DESIGNTEPLO.RU

ИНН: 781426023062

ОГРН:

На портале 7 лет 11 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чугунный радиатор Lille 813/130: предложение от компании DESIGNTEPLO.RU в категории "Радиаторы RETROSTYL" стоимостью 3 637 руб/секция. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга