Чугунный радиатор RETROstyle York 600 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
7 145 руб/секция
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Бесплатно в пределах КАД
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

"

Французское изящество в убранстве 18-го века наполнит Ваш интерьер вместе с радиаторами YORK RETROstyle. Всё для ценителей высокого стиля.

Богато украшенные радиаторы YORK выполненные в стиле рококо станут отличным дополнением интерьера, предполагающим обилие украшений и орнаментов.Рельефный цветочный узор несёт не только функцию украшения, но и таит в себе сакральный смысл - цветки и стебли чертополоха использовались как защита от злых духов и охраняли мир и благополучие в доме. Поэтому вместе с прекрасными радиаторами, способными согреть любое помещение вы приобретаете мощный талисман для своего дома.

Когда данный стиль только зародился, его называли олицетворением живописного искусства, так что данные радиаторы смело можно сравнить с произведением искусства.

Эти радиаторы изящные и роскошные одновременно станут идеальным дополнением для любой комнаты, а возможность придать ему любой цвет в соответствии с Вашими предпочтениями или общим дизайном помещения позволят Вам почувствовать себя обладателем эксклюзивной вещи, существующей в единственном экземпляре у Вас и только у Вас!

Виды покраски

  • Грунт
  • Любой цвет по шкале RAL classic (глянцевый)
  • Комбинированные цвета с выделением узоров секции с использованием профессиональной дизайнерской термостойкой краски (black+gold; white+silver; red+gold)
  • Патинация или состаривание изделия.(old gold; old silver, old cupper)
  • Ручная полировка (polished) ""Легкая""
  • Ручная полировка (polished) ""Глубокая""
Параметры одной секции 400/81 600/81
Межцентр. расст., мм 400 600
Высота, мм. 600 800
Глубина, мм. 175 185
Ширина, мм. 65 60
Теплоотдача, Вт (при t=70°С) 110 145
Масса, кг 8.5 10
Емкость, л 1.8 2.3
Внутренний диаметр 1 1/4"" 1 1/2""
Количество труб в секции 2 2
Розничная цена, USD: 71 102

 

"


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Чугунный радиатор RETROstyle York 600 может отличаться от 7 145 руб/секция. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию DESIGNTEPLO.RU по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

DESIGNTEPLO.RU i

DESIGNTEPLO.RU

ИНН: 781426023062

ОГРН:

На портале 8 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чугунный радиатор RETROstyle York 600: предложение от компании DESIGNTEPLO.RU в категории "Радиаторы RETROSTYL" стоимостью 7 145 руб/секция. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга