Чугунный радиатор Toulon 500/070 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
1 624 руб/секция
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Бесплатно в пределах КАД
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Функциональность, надежность, компактность –таковы самые главные качества радиатора TOULON, которые выдают в нем убежденного технократа. Под стать характеру и говорящая внешность – элегантная лаконичность, безупречная геометрия жестких линий и четко очерченный силуэт. Никаких лишних деталей, брутальная фактура литого металла дышит внутренней силой и с лихвой восполняет отсутствие декора и украшательств. К такому отопительному прибору невольно испытываешь доверие, как к видавшему виды умудренному опытом профессионалу, которому не нужны внешние эффекты, рассчитанные на публику. TOULON покоряет своей сдержанной уверенностью и мощью. Подобным чугунным радиаторам отопления самое место в роскошных апартаментах в стиле лофт, которые сейчас находятся на пике популярности. На фоне внушительных стен из старого красного кирпича TOULON будет достойно смотреться и в не менее актуальных интерьерах, выполненных в стилях хай-тек, гранж и эклектика.
 
Межосевое расстояние, мм 500
Высота, мм 580
Глубина, мм 70
Ширина, мм 60
Теплоотдача при Δt 60, Вт 119
Масса, кг 3,7
Емкость, л 0,8
 

Розничная цена 23$
Виды покраски
 
Грунт
Любой цвет по шкале RAL classic (глянцевый)
Комбинированные цвета с выделением узоров секции с использованием профессиональной дизайнерской термостойкой краски (black+gold; white+silver; red+gold)
Патинация или состаривание изделия.(old gold; old silver, old cupper)
Ручная полировка (polished) ""Легкая""
Ручная полировка (polished) ""Глубокая""

Организация DESIGNTEPLO.RU добавлена в каталог Propartner.ru 25.04.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Чугунный радиатор Toulon 500/070 может отличаться от 1 624 руб/секция. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию DESIGNTEPLO.RU по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

DESIGNTEPLO.RU i

DESIGNTEPLO.RU

ИНН: 781426023062

ОГРН:

На портале 7 лет 11 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чугунный радиатор Toulon 500/070: предложение от предприятия DESIGNTEPLO.RU в категории "Радиаторы RETROSTYL" стоимостью 1 624 руб/секция. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга