Чугунный радиатор Toulon 900/070 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
2 663 руб/секция
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Бесплатно в пределах КАД
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Функциональность, надежность, компактность –таковы самые главные качества радиатора TOULON, которые выдают в нем убежденного технократа. Под стать характеру и говорящая внешность – элегантная лаконичность, безупречная геометрия жестких линий и четко очерченный силуэт. Никаких лишних деталей, брутальная фактура литого металла дышит внутренней силой и с лихвой восполняет отсутствие декора и украшательств. К такому отопительному прибору невольно испытываешь доверие, как к видавшему виды умудренному опытом профессионалу, которому не нужны внешние эффекты, рассчитанные на публику. TOULON покоряет своей сдержанной уверенностью и мощью. Подобным чугунным радиаторам отопления самое место в роскошных апартаментах в стиле лофт, которые сейчас находятся на пике популярности. На фоне внушительных стен из старого красного кирпича TOULON будет достойно смотреться и в не менее актуальных интерьерах, выполненных в стилях хай-тек, гранж и эклектика.
 
Межосевое расстояние, мм 900
Высота секции, мм 980
Глубина секции, мм 70
Ширина секции (радиатора), мм 60
Теплоотдача при Δt 60, Вт 190.1
Масса секции (радиатора), кг 6.1
Емкость секции (радиатора), л 0.8
Рабочее давление, атм 10
Опрессовочное давление, атм 15

 
Розничная цена 38$
Виды покраски
 
Грунт
Любой цвет по шкале RAL classic (глянцевый)
Комбинированные цвета с выделением узоров секции с использованием профессиональной дизайнерской термостойкой краски (black+gold; white+silver; red+gold)
Патинация или состаривание изделия.(old gold; old silver, old cupper)
Ручная полировка (polished) ""Легкая""
Ручная полировка (polished) ""Глубокая""

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Чугунный радиатор Toulon 900/070 может отличаться от 2 663 руб/секция. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию DESIGNTEPLO.RU по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

DESIGNTEPLO.RU i

DESIGNTEPLO.RU

ИНН: 781426023062

ОГРН:

На портале 7 лет 11 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чугунный радиатор Toulon 900/070: предложение от компании DESIGNTEPLO.RU в рубрике "Радиаторы RETROSTYL" по цене 2 663 руб/секция. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга