Clever Книга Сказка про репку, с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 20
Распечатать:
196 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Clever Сказка про репку это одновременно сказка театр, рисовалка, раскраска и книжка с наклейками все это настоящий игровой путеводитель по миру любимой и хорошо известной сказки.
В увлекательной игре развиваются речь и моторика, логика и воображение, внимание и творческие способности. А главное, проигрывая и проживая сюжеты известных сказок, ребенок учится жить и строить отношения с окружающим миром. Путешествие в сказку продолжается, даже когда все задания выполнены! Тетрадки легко превращаются в кукольный театр или в игру ходилку, в театр теней или красочный плакат.
Малыши с радостью будут раскрашивать и дорисовывать картинки, фантазируя и придумывая свои сюжеты, находить сходства и различия, решать логические задачи, проходить лабиринты, мастерить поделки и клеить наклейки, а справившись с задачей, малыш обязательно захочет заниматься дальше.

Фирма KIDERIA разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Clever Книга Сказка про репку, с 3 лет может отличаться от 196 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Clever Книга Сказка про репку, с 3 лет: предложение от организации KIDERIA в категории "Развивающие пособия для детей, детские книги" стоимостью 196 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга