Clever Книга Чемодан. АРТ-мастерская. Большой набор для детского творчества. Комплект из 5 книг с 7 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 28
Распечатать:
2 696 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В удобном чемодане АРТ-мастерская. Большой набор для детского творчества лежат 5 книжек для самых творческих детей
Путешествие к динозаврам. ​15 трафаретов
15 трафаретов в этой книге это 15 творческих идей. С помощью одного трафарета можно сделать множество поделок из любых материалов бумаги, картона, фетра, ткани, перышек и щепочек. Вы сможете создавать объемные фигурки, раскрашивать их, увеличивать и уменьшать.
 
Подводный мир. Рисуем по шагам
Красочная книжка-рисовалка книга для юных выдумщиков, которые мечтают воплотить свои фантазии на бумаге. На каждом развороте есть место для рисования, творческое задание, четкие пошаговые инструкции и интересные факты о животных моря.
 
Веселая рисовалка по точкам
Соединяя точки, ребенок будет создавать удивительные картины! Задания имеют разные уровни сложности, поэтому с каждой страницей будет все интереснее.
 
Рисовалка по точкам для маленьких художников
Ребенок соединяет точки и угадывает, что изображено на рисунке. Задания разделены на 3 уровня сложности. Скучно не будет!
Самая интересная раскраска путешественника
Эта книжка для любителей путешествовать, рисовать и раскрашивать. Здесь есть задания расшифровать египетское послание, найти дорогу к Пизанской башне, раскрасить индийский узор. Творим, совершая кругосветное путешествие.
Чему научится ваш ребёнок
Рисовать
Раскрашивать
Соединять точки
Тренировка мелкой моторики
Развитие творческих способностей
Развитие фантазии
Развитие кругозора

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Clever Книга Чемодан. АРТ-мастерская. Большой набор для детского творчества. Комплект из 5 книг с 7 лет может отличаться от 2 696 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Clever Книга Чемодан. АРТ-мастерская. Большой набор для детского творчества. Комплект из 5 книг с 7 лет: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Развивающие пособия для детей, детские книги" по цене 2 696 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга