Clever Книга Чемодан. Я рисую всё что угодно с 7 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
1 960 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Я рисую всё что угодно! это комплект из 5-ти книг и материалов для творчества.
В удобном чемоданчике собрано все для того, чтобы ребенок мог рисовать, творить, развивать художественный вкус, целых 5 книг это  
Сам себе художник 
Превратить эту книгу в шедевр? Нет проблем! От страницы к странице вы будете узнавать все больше профессиональных хитростей, попробуйте себя в роли настоящего иллюстратора.  
Мексиканские орнаменты 
Что вдохновляет темпераментных мексиканцев на создание живописных карнавальных костюмов, масок, тканей, посуды? В ослепительно-синем небе сияет золотистое солнце, кругом зеленая листва и яркие цветы. Отличная книга для тех, кто интересуется орнаментом, историей моды и любит Мексику. 
Орнаменты в стиле ар-деко 
Этот уникальный альбом для дочек и мам, обладающих изысканным вкусом, посвящен стилю ар-деко, вошедшему в моду в конце 1920-х годов. Вы узнаете, что такое ар-деко, как этот стиль возник и использовался в архитектуре. Вы научитесь подбирать цвета к нарядам и орнаментам в стиле ар-деко. Идеальная книга для модниц.  
Джунгли. 
Рисуем по шагам. В этой книжке каждый выдумщик сможет воплотить свои фантазии на бумаге. На каждом развороте место для рисования, творческое задание, четкие пошаговые инструкции и интересные факты об обитателях джунглей.   
В лесу. 
Рисуем по шагам. Рисуете животных и читаете о них интересные факты. На каждом развороте пошаговые инструкции для рисования, место для рисования и творческие задания.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Clever Книга Чемодан. Я рисую всё что угодно с 7 лет может отличаться от 1 960 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Clever Книга Чемодан. Я рисую всё что угодно с 7 лет: предложение от компании KIDERIA в категории "Развивающие пособия для детей, детские книги" стоимостью 1 960 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга