Clever Книга Эра динозавров в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
441 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эра динозавров - познавательная литература. 
Динозавры - самые популярные из всех вымерших животных. Ужасные и прекрасные, они интересуют всех - от мала до велика. История их жизни тем не менее всё ещё остаётся настоящей загадкой эволюции.  
Кто же они? Откуда они произошли и как стали властелинами мира? Какие животные соседствовали с ними? Они существовали 160 миллионов лет и исчезли - почему? 
Благодаря палеонтологам мы узнаём о динозаврах всё больше и больше. Но множество их останков кроется в неисследованных слоях земли. 
Они ждут, чтобы их наконец нашли!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Clever Книга Эра динозавров может отличаться от 441 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Clever Книга Эра динозавров: предложение от компании KIDERIA в рубрике "Развивающие пособия для детей, детские книги" по цене 441 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга