Clever Книга Котёнок Шмяк в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 35
Распечатать:
441 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга Котёнок Шмяк это мировой бестселлер, наконец изданный и на русском языке.
Итак, книга рассказывает о том, как ее герой в первый раз идёт в школу. Он очень очень волнуется. А вдруг он ни с кем не подружиться? Для моральной поддержки Шмяк тайком берёт с собой своего маленького питомца мышонка Сырника. И вот начинается первый урок.Всё идёт хорошо.Пока во время завтрака Сырник не сбегает. Мышонок в кошачьей школе! Ой, что сейчас будет! А узнать дальнейший сюжет ваши дети смогут, прочитав книгу.
Чтение книги Котенок Шмяк станет веселым приключением для детей в возрасте от 3 лет. Вы можете читать ее вместе, или предложить ребенку почитать самому это веселые картинки и простой слог книги подойдут для первого чтения как нельзя лучше!
Мировой бестселлер детской литературы впервые издается на русском языке! Невероятные приключения котенка Шмяка, который давно известен нам из интернета, красивейшие иллюстрации и незабываемые герои сделают эту книгу самой любимой! И это еще не все, совсем скоро мы издадим продолжение приключений озорного котенка. Следите за новыми историями о незабываемом персонаже котенке Шмяке.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Clever Книга Котёнок Шмяк может отличаться от 441 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Clever Книга Котёнок Шмяк: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Развивающие пособия для детей, детские книги" по цене 441 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга