Clever Книга Мои домашние животные, с рождения в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
1 348 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мои домашние животные это набор из 4 книг, подробно рассказывающий о животных собаках и кошках, грызунах, птицах и рыбах.
На каждой странице, выполненной из плотного картона, ребенок найдет красочные иллюстрации и фото, забавный рассказ о породах животных и информацию о звуках, которые издают домашние животные. 
А тактильные материалы, вставленные на каждую страничку, позволят малышу поверить в то, что он касается каждой зверушки или птицы. 
В комплект Мои домашние животные входят 4 яркие книжечки с тактильными материалами это Собаки Кошки Грызуны Пернатые и рыбы.
Набор Мои домашние животные ориентирована на детей с рождения и до 3 лет. Заниматься с ребенком по книгам, входящим в набор можно несколько лет. 
Сначала просто рассматривайте картинки и запоминайте слова. Затем, когда малыш начнёт говорить, обсудите с ним домашних животных.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Clever Книга Мои домашние животные, с рождения может отличаться от 1 348 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Clever Книга Мои домашние животные, с рождения: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Развивающие пособия для детей, детские книги" по цене 1 348 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга