Clever Книга Новорожденный. Первые дни дома. Полезные советы молодым мамам в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
294 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Новорожденный. Первые дни дома. Полезные советы молодым мамам
Мадлен Дени - известный французский психолог и педагог. Ее работы полностью перевернули традиционный подход к образовательной литературе, превратив обучение в творчество, радость общения и даже веселья. А для детей Мадлен Дени разработала целую линейку развивающих и обучающих книг-игр. Новорожденный. Первые дни дома Во время беременности вы думали, что самое сложное - родить, а потом уже все будет легко и просто. И вот все "трудности" позади, у вас на руках ваш родной и любимый малыш… Но вдруг вы понимаете, что это только начало долгого пути - ребенка нужно постоянно кормить, купать, переодевать, развлекать, убаюкивать… Почему он рыдает, ведь его только что покормили? Как правильно купать? Почему он не спит, когда хочет спать, и не ест, когда хочет есть? Как правильно обустроить и обезопасить детскую?
Подробнее: http://www.labirint.ru/books/560979/

Компания KIDERIA добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Clever Книга Новорожденный. Первые дни дома. Полезные советы молодым мамам может отличаться от 294 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Clever Книга Новорожденный. Первые дни дома. Полезные советы молодым мамам: предложение от организации KIDERIA в категории "Развивающие пособия для детей, детские книги" стоимостью 294 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга