Clever Книга Птицы. Компакт-технологии для одарённых малышей, с 2 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
229 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга Птицы. Компакт-технологии для одарённых малышей от издательства Клевер - «это не просто очередное развивающее пособие, а полноценные «уроки» по зоологии, географии и математике одновременно! В то время как красочные картинки непринуждённо знакомят кроху с удивительным миром пернатых, занимательные упражнения хорошо тренируют мелкую моторику, наглядно-образное мышление и устный счёт» - Евгения Карповская, Шеф-редактор «Счастливые Родители».
 
Ирина Владимировна Мальцева – опытный действующий педагог-психолог, методист, разработчик образовательных программ и автор более сотни книг, в том числе популярной методики «Компакт-технологии». Теперь методика доступна и для самых маленьких детей!
 
Наши комплексные тетради помогут малышам познакомиться с окружающим миром, а также в увлекательной игре развить свои способности, полезные навыки и необходимые умения.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Clever Книга Птицы. Компакт-технологии для одарённых малышей, с 2 лет может отличаться от 229 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Clever Книга Птицы. Компакт-технологии для одарённых малышей, с 2 лет: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Развивающие пособия для детей, детские книги" по цене 229 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга