Clever Книга Рисуем и играем. Еще одна большая книжка ходилок, бродилок и лабиринтов, с 5 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
359 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Еще одна большая книжка ходилок, бродилок и лабиринтов это книжка издательства Clever с запутанными и очень интересными заданиями! В ней вы найдете 60 головокружительных игр с лабиринтами. Открывайте книгу и Вы побываете в стране динозавров и на фабрике игрушек, спасете принцессу, поможете инопланетянину Зоргу вернуться домой, пройдете по лабиринту Минотавра. А одновременно с этим развивайте внимание, сообразительность и логическое мышление как свое, так и Вашего ребенка. В конце книги Вас ожидает сюрприз ключи для всех лабиринтов! 
Развивающая книжка картинка, книжка игра Еще одна большая книжка ходилок, бродилок и лабиринтов понравится и Вам и вашему ребенку. Это непохожее ни на одно издание собрание невероятных лабиринтов.
А они здесь самые разные и в виде автодромов и звездного неба, горных вершин и веревочных лестниц, даже в виде фабрики молочного коктейля! Что же может быть интереснее для детей в возрасте от 5 до 9 лет? И это не просто развлечение, книга послужит прекрасным развивающим пособие. Развивайте внимательность, воображение, память и мелкую моторику вашего ребенка. А путешествовать по лабиринтам можно и с детьми, ведь так здорово помогать своему ребенку преодолевать пусть и такие необычные препятствия. 
Продолжение серии занимательных книг для детей Рисуем и играем. 
В книге собрано 60 захватывающих ходилок, бродилок и лабиринтов. 
Отличное качество полиграфии, яркие иллюстрации, плотные страницы, большой формат. 
С каждой страницей сложность заданий увеличивается. Начните с самых простых лабиринтов и закончите самыми сложными! 
Еще одна большая книжка ходилок, бродилок и лабиринтов увлечет ребенка везде дома, в гостях, в любом путешествии в самолете, поезде и на пляже. 
Полезный и яркий подарок для детей от 5 до 9 лет развивает воображение, творческую энергию и фантазию ребенка!

Фирма KIDERIA добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Clever Книга Рисуем и играем. Еще одна большая книжка ходилок, бродилок и лабиринтов, с 5 лет может отличаться от 359 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Clever Книга Рисуем и играем. Еще одна большая книжка ходилок, бродилок и лабиринтов, с 5 лет: предложение от предприятия KIDERIA в категории "Развивающие пособия для детей, детские книги" стоимостью 359 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга