Clever Книга Самый большой ростомер маленькой принцессы в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
337 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Самый большой ростомер маленькой принцессы, с рождения. 
Что вас ждет под обложкой
Самый большой ростомер маленькой принцессы это яркий и красочный РОСТОМЕР для девочек. Издание, входящее в серию комплексной развивающей программы для дошкольников Радуга, поможет ребенку ознакомиться с окружающим миром. При помощи наклеек, входящих в комплект издания, вы вместе с детьми создадите свой уникальный дизайн ростомера, который можно дополнять и менять, в зависимости от возраста и интересов малыша. 
В книге вы найдете
Наклейки с обозначением возраста 
Наклейки с этапами развития Я пошла в 1 класс, Я впервые сказала мама
Гид для родителей с описанием возрастных особенностей детей от рождения до шести лет. 
Гид для родителей
Новое уникальное издание Самый большой ростомер маленькой принцессы ориентировано на девочек от рождения до 6-7 лет. Ознакомившись с инструкцией, находящейся в ростомере, вы вместе с детьми легко сможете отслеживать самые важные этапы взросления малыша. Отмечайте, когда ваша дочка начала говорить или встала на ножки, когда пошла и начала дружить, как готовилась к детскому садику и когда пошла в первый класс. Все это можно отмечать при помощи наклеек в нашем универсальном паспорте для девчонок это издании Самый большой ростомер маленькой принцессы. А повзрослев, каждая девочка с удовольствием будет изучать свои детские увлечения.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Clever Книга Самый большой ростомер маленькой принцессы может отличаться от 337 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Clever Книга Самый большой ростомер маленькой принцессы: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Развивающие пособия для детей, детские книги" по цене 337 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга