Clever Книга Сказки-минутки. Серебряное копытце, с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
106 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Издательство Клевер представляет книгу «Сказки-минутки. Серебряное копытце».
 
Что вас ждет под обложкой:
Чтение перед сном - один из самых важных и приятных моментов в воспитании ребенка, повод для общения и создания хорошего настроения. Наши яркие иллюстрированные книжечки, вошедшие в серию "Сказки-минутки", помогут вам провести это время с максимальной пользой и удовольствием. Соблюдайте несколько простых правил:
 
• Ребенок должен быть уверен, что в эти минуты вы принадлежите только ему, поэтому отложите все дела.
• Важно вовремя остановиться. Не дайте ребенку заскучать. Специальные обозначения на наших сказках-минутках покажут, сколько времени у вас займет та или иная сказка - 5, 10 или 15 минут. Мы перечитали вслух каждую сказку в нашей серии и проверили хронометраж.
• Выбирайте нужную продолжительность в зависимости от настроения ребенка и от того, сколько времени остается до сна.
• Читайте в одно и то же время. У малыша должно быть предвкушение встречи. Лучше всего перед сном: дневным или вечерним.
 
Когда взрослый может планировать время, он перестает торопиться, он живет с ребенком здесь и сейчас, в пространстве любимой сказки, и, кроме увлекательной истории, ребенок получает сигнал: "Мы тебя любим! Ты очень важен для нас!
 
Изюминки:
• Книга ориентирована на чтение перед сном.
• Удобный небольшой формат – книгу удобно брать с собой на дачу, в дорогу – куда угодно!
• В серию "Сказки-минутки" вошли самые любимые детские сказки о вечных ценностях – доброте, поддержке, дружбе и взаимовыручке.
• Множество картинок, которые можно разглядывать, описывать, задавать по ним вопросы.

Фирма KIDERIA разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Clever Книга Сказки-минутки. Серебряное копытце, с 3 лет может отличаться от 106 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Clever Книга Сказки-минутки. Серебряное копытце, с 3 лет: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Развивающие пособия для детей, детские книги" по цене 106 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга