Clever Книга Скоттон Р., Котенок Шмяк на фабрике мороженого, с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 33
Распечатать:
278 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга Роба Скоттона «Котенок Шмяк на фабрике мороженого» издательства Clever - это увлекательная серия о добром и дружелюбном котенке по имени Шмяк и его друзьях.
 
Книги из серии можно читать и изучать вместе с детьми, а также предложить ребенку почитать книгу самостоятельно – веселые картинки и простой слог подойдут для первого чтения как нельзя лучше!
 
Сегодня котята всем классом отправляются на фабрику мороженого. Шмяк и его лучший друг Сырник предвкушают, что им достанется целая гора лакомства. Но они даже не подозревают, что еще их ожидает во время этой экскурсии...

Фирма KIDERIA разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Clever Книга Скоттон Р., Котенок Шмяк на фабрике мороженого, с 3 лет может отличаться от 278 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Clever Книга Скоттон Р., Котенок Шмяк на фабрике мороженого, с 3 лет: предложение от компании KIDERIA в рубрике "Развивающие пособия для детей, детские книги" по цене 278 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга