Clever Книга Суперзнатоки для дошкольников. Я учусь писать ЦИФРЫ в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
441 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вашему ребенку скоро в школу и вы задумались над его обучением письму и счету? Тогда книжка-блокнот Я учусь писать цифрысерии Суперзнатоки. Я учусь писать подойдет вам как нельзя кстати. 
Книга ориентирована на обучение дошкольников письму. 
40 ярких и красочных многоразовых карточек-прописей, на которых можно писать фломастером цифры, а затем стирать, помогут ребенку изучить написание цифр в игровой форме. 
Помимо обучения письму, детям предложены 30 маленьких игр на счет например, посчитать сколько ног у животных и подписать цифру и 2 карточки с рельефными цифрами. 
Еще одно преимущество книжки это звёздочки в точках начала письма и направляющие стрелки, которые помогут малышу писать правильно. 
Я учусь писать цифры это многоразовая книжка-пропись для детей от 4 лет. Блокнот содержит игры, обращённые к разным органам чувств ребёнка в них нужно изобразить цифру при помощи своего тела, понять, чем она отличается от других чисел, написать ее на ладошке или спине другого человека и др. 
В рамках мультисенсорного подхода, который очень важен при обучении письму и счету, мы предлагаем специальные странички с объёмными цифрами из фетра, которые можно исследовать осязательно. 
С помощью карточек, на которых можно писать, а затем стирать написанное, ваш ребёнок научится писать цифры. А масса забавных зверят превратят процесс обучения в познавательную и веселую игру.

Организация KIDERIA разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Clever Книга Суперзнатоки для дошкольников. Я учусь писать ЦИФРЫ может отличаться от 441 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Clever Книга Суперзнатоки для дошкольников. Я учусь писать ЦИФРЫ: предложение от компании KIDERIA в категории "Развивающие пособия для детей, детские книги" стоимостью 441 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга