Clever Книга В городе. Тяни, толкай, крути, читай, с 12 мес в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
515 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Что вас ждет под обложкой: 
Издательство CLEVER с радостью представляет замечательные книжки – игрушки серии «Тяни-толкай-крути-читай»: осваивайте новые слова, развивайте мелкую моторику, внимание ребенка и веселитесь вместе! Находите подвижные детали в новой книге «В городе» и играйте с ними, читайте веселые стихи про город и его особенности! 
Гид для родителей:  
На страницах новой книги «В городе» вы найдете изображения и описания магазинов игрушек и парков, встретите уточек, которых нужно покормить, автомобили и деревья, улицы и дома. Яркие иллюстрации, милые персонажи, веселые стихи очень нравятся детям в возрасте от 1 года до 3 лет и не оставят равнодушным вашего ребенка. А плотные ламинированные страницы из картона книги «В городе» прослужат не одному поколению веселых непосед! Изучайте город, играйте с подвижными деталями, объясняйте ребенку значение изображенных в книге предметов, и вы сами увидите, как при прогулках по городу малыш начнет называть изучаемые вместе с вами предметы. 
Изюминки книжки: 
• Сразу 6 новинок в популярной серии «Тяни-толкай-крути-читай!» 
• Удобный формат, плотные картонные страницы с движущимися деталями! 
• Книги данной линейки популярны более 20 лет в Европе! 
• Продолжительная серия – в данный момент вышло уже 9 книг. 
• Два в одном: познавательная книга для знакомства с окружающим миром и ирга для развития мелкой моторики и внимания.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Clever Книга В городе. Тяни, толкай, крути, читай, с 12 мес может отличаться от 515 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Clever Книга В городе. Тяни, толкай, крути, читай, с 12 мес: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Развивающие пособия для детей, детские книги" по цене 515 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга